Самый первый пост блога и…


Сегодня символический день! К этому дню у меня окончательно сформировалось мнение, что нужен ресурс, где бы я мог публиковать материалы на актуальные для меня темы. Я ожидаю, что изложенные в них мысли, окажутся интересными вам и, как следствие, появится диалог с формированием новых идей.

У меня накопилось множество дневников, фотографий, видео с поездок и мероприятий, как заграничных, так и местных. Много заметок с полезными мыслями, которые «годами» ждут своего времени - и это необходимо исправить.

Специально не стал ограничивать тематику ресурса, так как считаю, что рано или поздно это приводит к молчанию в эфире, ведь интересы могут измениться. В итоге становится скучно и не мотивирует продолжать.

Затронуты будут программирование, путешествия, проекты, увлечения и даже обзоры чего-либо полезного, чем я пользуюсь долгое время и могу рекомендовать вам. В общем обо всем том, что не умещается в 140 символов сообщения в Twitter.

Хочется поделиться опытом, впечатлениями, мыслями. Запомнить и зафиксировать тот или иной момент прошлого. Вывести написание текстов на более высокий уровень. Также - это эксперимент, насколько хватит терпения и мотивации.

Позже появится некоторое количество статей, датированных ранее данного поста - «затерянные» публикации с других ресурсов за моим авторством, которые я все же сохраню на память на страницах своего блога.

Приятного чтения. 👀